Сотрудники

Смагина Евгения Борисовна

кандидат филологических наук
руководитель отдела

Юдицкая Екатерина Алексеевна

лаборант-исследователь, ученый секретарь отдела

Александрова Наталия Владимировна

кандидат исторических наук
старший научный сотрудник

Антонова Елена Вадимовна

доктор исторических наук
главный научный сотрудник

Башенкова Александра Алексеевна

лаборант-исследователь

Вертоградова Виктория Викторовна

доктор филологических наук
главный научный сотрудник

Виноградова Наталья Матвеевна

кандидат исторических наук
старший научный сотрудник

Волович Анна Юрьевна

младший научный сотрудник

Вырщиков Евгений Геннадиевич

кандидат философских наук
старший научный сотрудник

Десницкий Андрей Сергеевич

доктор филологических наук
ведущий научный сотрудник

Железнова Наталья Анатольевна

кандидат философских наук
старший научный сотрудник

Зубова Ольга Игоревна

кандидат исторических наук
старший научный сотрудник

Карлова Ксения Федоровна

кандидат исторических наук
научный сотрудник

Колганова Галина Юрьевна

научный сотрудник

Кормышева Элеонора Ефимовна

доктор исторических наук, профессор
главный научный сотрудник

Кузнецова-Фетисова Марина Евгеньевна

младший научный сотрудник

Лаврентьев Николай Вадимович

лаборант-исследователь

Лепехова Елена Сергеевна

доктор философских наук
старший научный сотрудник

Люлина Анастасия Геннадьевна

научный сотрудник

Махачашвили Звиади Вахтангович

лаборант-исследователь

Мейтарчиян Маргарита Борисовна

кандидат исторических наук
ведущий специалист

Мехакян Арег Гайкович

младший научный сотрудник

Офертас Станислав Чеславович

научный сотрудник

Петрова Анастасия Андреевна

кандидат исторических наук
старший научный сотрудник

Попова Ольга Витальевна

кандидат филологических наук

Пронина Юлия Александровна

кандидат исторических наук
младший научный сотрудник

Прусаков Дмитрий Борисович

доктор исторических наук
главный научный сотрудник

Сафронов Александр Владимирович

кандидат исторических наук
старший научный сотрудник

Седов Александр Всеволодович

доктор исторических наук
ведущий научный сотрудник

Удыма Татьяна Петровна

специалист 2 категории

Франгулян Лилия Рубеновна

кандидат филологических наук
старший научный сотрудник

Чвырь Людмила Анатольевна

доктор исторических наук
главный научный сотрудник

Шелестин Владимир Юрьевич

кандидат исторических наук
научный сотрудник